МАОУ СШ п. Кулотино
р.п.Кулотино Окуловский район Новгородская область
  • посвящённый 80-летию полного освобождения Ленинграда

Страницы блокадного Ленинграда"
    ✨25 января для учащихся 4 "А" класса (классный руководитель Осипова Н.И.) прошёл час памяти, посвящённый 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
    ✨Ребята узнали о тяжелых испытаниях, выпавших на долю жителей осажденного города на Неве. Особенными чувствами ребята прониклись к судьбе маленькой девочки Тани Савичевой, которая во время блокады вела дневник. Просмотрели электронную презентацию "Коты блокадного Ленинграда", из которой узнали о хвостатых героях, спасших блокадный город от нашествия крыс и надвигающей эпидемии.
    Закончился час памяти минутой молчания в память о погибших в годы блокады.

посвящённый 80-летию полного освобождения Ленинграда.